1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Здравствуйте все) Кто вообще что то знает про freelance , очень интересно как там вообще работать.

Тема в разделе 'Freelance.ru', создана пользователем Наталья, 06.04.2013.

1. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте все) Кто вообще что то знает про freelance , очень интересно как там вообще работать. Там так же ка и на других сайтах нужно покупать вип аккуант или там не так. М как там с проектами. Так как я работаю на данных биржах очень давно и решила и там зарегистрироваться, вот решила узнать советы об этой бирже.
  2. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Наталья. Я работаю на freelance уже довольно долгий период времени. Работаю только там, так как мне нравится и дизайн биржи , да и вообще очень удобная рабочая область. Да конечно там как и везде нужно покупать аккуант, если хотите оставлять больше трех заявок в день.
  3. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот я заметила что на всех биржах нужно приобретать аккуант. Ну наверное это у них такой заработок. Да еще хотела узнать про отзывы на freelance, как они там осуществляются. Так как я понимаю, что люди выбирают тех, у кого побольше положительных отзывов.
  4. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну конечно, а как вы хотели. Каждый создатель своего сайта надеется на прибыль от своего создания. И на биржах это происходит именно через платные аккуанты, ну еще конечно там можно выставить свою рекламу. Тогда возможно вас заказчик сам найдет и вам не придется самому вечно быть в поиске работы. Но как полагается за это все нужно платить.
  5. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну конечно это отлично что есть такая функция, но все же прежде чем разместить рекламу нужно на нее заработать, не так ли? Так отзывы оставляют только те кого выбрали в проекте?
  6. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да , раньше там любой тебе мог оставить отзывы, но так как наверное было очень много фейковых отзывов, они сделали теперь все сложнее. Теперь чтобы получить отзыв, заказчик должен выбрать вас исполнителем потом создается рабочая область и после ее закрытия, только тогда возможно оставить отзыв.
  7. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, конечно не думаю что каждому занятому заказчику есть время оставлять отзыв, тем более что это теперь не так уж быстро.
  8. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это точно. Но все же есть понимающие люди и они оставляют свой отзыв, некоторых даже и просить не нужно. Ведь за хорошую работу почему бы не оставить свой отзыв. Ну конечно все же теперь их получать намного труднее. Поэтому нужно хорошо потрудиться , чтобы их получить.
  9. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да кстати, вообще там много в день проектов бывает? а то на других бывает, но не всегда много, а от кого то слышала что на этой бирже самая хорошая деятельность.
  10. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну знаете когда как, обычно в будни всегда можно найти себе отличный проект, за который отлично платят. Хотя многие работают и за копейки, но это как правило либо новички, либо же просто школьники, которые навряд ли делают качественно свою работу.
  11. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы вообще по какой специальности работаете? Если конечно это не секрет.
  12. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Конечно же это не секрет))) Я обычно работаю по сайтам. Ну там создание сайтов, дизайн. Еще бывает беру группы в контакте. Тоже иногда понимаю что там к чему. А вы вообще по какой сфере работаете? а то мне тоже иногда нужны работники. Так по мелким делам)
  13. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обычно работаю по отзывам и постингу, ну бывает беру иногда копирайтинг и рерайтинг. Да конечно умею и фотки фотошопить. Но иногда просто времени на это не хватает. Да частенько обращаются по сайтам, сама хотела научиться, да все не как не решусь. Это прибыльное дело.
  14. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну так то это да, только мне вот это легко, я учился на это. Теперь и работаю только в интернете. Так как тут получаю на много больше чем бы получал на простой работе у себя в городе. Но некоторые люди успевают это все совмещать.
  15. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это точно самой наверное очень тяжело на это научиться. Конечно в своем деле я тоже асс, уже много фирм продвигала. Да и отзывов много писала, но все таки. Хотелось конечно расширять свои способности.
  16. АннаК

АннаК Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    У меня три биржи в работе на пост основе, и но аккаунт, да приходиться. покупать, хотя он отрабатывается достаточно быстро. и позволяет работать без ограничений.
  17. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Об этом фрилансе могу сказать следующее. Этот сайт довольно популярен как со стороны работодателей, так и со стороны фрилансеров. На этом сайте как и на других можно покупать универсальные аккаунты, но немного дешевле. Мне не очень нравиться как на этом сайте сделали личный кабинет.
  18. АннаК

АннаК Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    По моему нормально выполнен функционал лички.
  19. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По мне тоже весьма все не плохо придумано и сделано все отлично. При чем мне нравится даже побольше чем в некоторых других сайтах.
  20. АннаК

АннаК Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Соня, соглашусь с Вашим мнением в полной мере.
    Успехов в работе .

Поделиться этой страницей