1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Защита работников от возможных обманов.

Тема в разделе 'Free-lance.ru', создана пользователем SergeStudent, 07.04.2013.

1. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Этот сайт для публикации работы через Интернет считается, на данный момент самым главным. С недавних времен он стал намного лучше присматривать за правами пользователей сайта. Как вам его новые обновления?
  2. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Лично мне весьма все нравится и сайт хороший, как я уже и написала. Там считаются с мнением каждого. Но не во всех сайтах так.
  3. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Меня лично тоже все устраивает в этом сайте, да поменяли маленько все, но ничего мне и это нравится, главное есть работа и хорошая работа, а это главное, не так ли для нас фрилансеров)
  4. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    А как вам новые введение на этом фрилансе? Первое, уплата налога в размере 3% от зарабатываемой сумы при выполнении задания. Второе, все задания оформляются через функцию "Сделка без риска". Вам эти нововведения понравились или не очень?
  5. GoldMan

GoldMan Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я долгое время работал на этом сайте, но после введения нововведений ушел оттуда и возвращаться пока не собираюсь. Воропаев своими понтами чуть не потопил сайт, после чего ушел из проекта и сейчас его поднять пытаются при помощи других руководителей, постепенно все возвращая на круги своя.
    Погубила все жадность акционеров! Фрилансеры то в основном все остались там, но вот заказчики разбежались. иногда ради интереса просматриваю проекты и понимаю - УЖЕ НЕ ТО!!!
    Проектов мало и все они мелкие.
  6. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Я бы так не сказал. На этом сайте публикуется в несколько раз больше заданий для фрилансеров чем на других онлайн биржах. После нововведений с этого сайта ушли те кто любил обманывать людей, все остальные продолжают там работать. Да и хорошие проекты там тоже остались.
  7. GoldMan

GoldMan Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Количество проектов не говорит о их качестве. Мне не нужно много заданий, впрочем, я их никогда и не беру много. У меня есть два-три больших проекта, а остальные заказики я беру по интересам( так сказать, для досуга).
    Специализируюсь на рекламе и постинге. Если раньше я без проблем находил заказы на этом сайте, сейчас их просто нет.
    Можете зайти туда и посмотреть прямо сейчас. Я здесь не вижу проекты, которые принесут мне доход.
    А так как мой заработок - это полный фриланс, то меня заработок интересует.
    Именно заработок, а не подработка на пиво.
  8. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Я понял о чем ты говоришь. Я когда говорил о хороших проектах, то имел в веду - проекты связанные с программированием. Они всегда хорошо оплачиваются и они задействуют вас на весь месяц. Кстати на этом фрилансе можно найти отличную работу и больше не прибегать к посиделкам на сайте. Программирование это не единственный способ хорошо заработать на фрилансе. Там много и других интересных и хорошо оплачиваемых заданий.
  9. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне очень понравилась работа по СБР. С момента как СБР стала обязательной я не разу не попал на обман, так чтобы деньги не заплатили. Конечно были такие люди, что хотели кинуть, но как только я говорил что нужно заключить СБР и перевести на фриланс деньги они сразу же раскрывали себя. Это нововведение мне понравилось:)
  10. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Классный сайт. Очень удобный на мой взгляд.
    Во-первых, довольно легко следить за проектами. Никаких лишних сообщений, все сразу видно - кто ответил и когда.
    Во-вторых, уже в самом проекте сразу видно - на сайте человек или нет.
    В третьих. у них есть супер пупер функция - чтобы ответ на твой проект видел только заказчик!!!
  11. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я так понимаю что ты имеешь узкую специализацию. Возможно именно из-за этого у тебя появились проблемы после нововведения (обязательна СБР). Попробуй расширить свою специализацию и ты сразу же увидишь как быстро все пойдет в верх. Это мой маленький совет, надеюсь он тебе поможет.
  12. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это действительно отличные функции этого сайта. Когда долго работаешь очень сильно привыкаешь и перебравшись на другие сайты этого очень стало не хватать. На freelance.ru функции "Видно только заказчику" очень не хватает. Из-за этого твои контактные данные могут использовать мошенники. У меня уже так было.
  13. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да мне не только из-за этого нравится. Я просто стесняюсь. Не умею я толково отвечать на проекты, пишу от себя, что в голову придет
    Так что не очень хочется, чтобы все видели моих запечатленных тараканов...
  14. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Все люди могут ошибаться, но это совсем не означает, что этот человек плох. Главное умение быстро работать над ошибками и отлично их исправлять.
    Есть один маленький нюанс. При использовании функции "ответ виден только работодателю" ты не знаешь с кем еще общается этот человек и не отдает ли он параллельные задания. А такое бывает и очень часто. Такой факт тоже нужно учитывать.

Поделиться этой страницей