1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Заработок на написании статей для сайтов. Помощь для новичков

Тема в разделе 'Копирайт\Рерайт', создана пользователем Writehelp, 27.01.2015.

?

Интересна ли Вам эта работа?

1. Да, очень

0 голосов
    0,0%
  2. Можно попробовать

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, но работа хорошая

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, не мое

0 голосов
    0,0%
  1. Writehelp

Writehelp Новичок

На форуме с:
    27.01.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую Вас, уважаемые посетители форума freelance.org.ru!

Я хочу рассказать Вам о недавно появившейся подмоге для начинающих авторов — ресурсе WriteHelp.ru. Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написания статей.

На сайте Вы найдете информацию:

- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем различие между ними;

- об основных профессиональных терминах;

- о рабочем процессе (где и как брать информацию для статьи, как ее излагать);

- о том, как и где начать работать;

- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я хочу помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и готов поддержать их в этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама какая-то).

Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые форумчане, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы!

С уважением, администратор WriteHelp!
  2. Writehelp

Writehelp Новичок

На форуме с:
    27.01.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане!

О том, что на сайте Вы можете ознакомиться с азами сферы написания статей: узнать, как начать работать, как работать, где брать заказы и т.д., я уже писал. Теперь хочу уведомить Вас о старте на проекте 2-х конкурсов с денежными призами.

Конкурс «Writebonus»

Этот конкурс — приятный сюрприз от администрации для посетителей ресурса.

Призовых мест 100:
    1 место — 150 рублей;
    2 место — 100 рублей;
    3 место — 50 рублей;
    4 место — 25 рублей;
    5 место — 15 рублей;
    6-10 места — 10 рублей;
    11-20 места — 5 рублей;
    21-35 места — 3 рубля.
    36-50 места — 2 рубля;
    51-100 места — 1 рубль.

Кто получит наибольшее количество бонусов от администрации, заберет 150 рублей. Бонусы выдаются всем, получить можно каждые 8 часов:
    стандартный бонус — 10 копеек;

каждый 10-й бонус — 25 копеек;

каждый 25-й бонус — 50 копеек;

каждый 50-й бонус — 1 рубль;

каждый 100-й бонус — 5 рублей;

каждый 250-й бонус — 10 рублей;

каждый 500-й бонус — 25 рублей;

каждый 1000-й бонус — 50 рублей.
    Я веду отчетность по выдаче бонусов, поэтому знаю, каким по счету будет следующий. В зависимости от нумерации бонуса, Вам на кошелек может прийти как 10 копеек, так и 50 рублей.

Это не Вам необходимо получить 10 бонусов для получения 25 бонусных копеек, это выдаваемый бонус в отчете по счету должен быть, например, 130-ым или 210-ым.

На момент этой публикации в конкурсе участвует 89 человек. Присоединяйтесь:)

Конкурс проводится с 29 января по 1 марта 2015 года.

Конкурс «Startwriter»

В этом конкурсе может принять участие каждый новичок в сфере копирайтинга. Суть такова: Вы, активно работая, набираетесь опыта и зарабатываете, а вдобавок получаете возможность занять высокую позицию в конкурсной таблице.

Призовых мест 30:
    1 место — 300 рублей;
    2 место — 200 рублей;
    3 место — 100 рублей;
    4 место — 75 рублей;
    5 место — 50 рублей;
    6-10 места — 25 рублей;
    11-20 места — 15 рублей;
    21-30 места — 10 рублей.

На момент этой публикации в конкурсе участвует 3 человека. Конкурс длится с 29 января по 15 марта 2015 года.

Успехов Вам, приятной работы и хорошего настроения, уважаемые форумчане и гости данного ресурса!

С уважением, администратор WriteHelp!
    Последнее редактирование: 31.01.2015

Поделиться этой страницей