1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Всем кому интересно.

Тема в разделе 'Свободное общение на тему фриланс', создана пользователем Семён Акатов, 24.02.2015.

?

Нужно ли вам пространство для работы где вам ни кто не мешает?

Голосование закрыто 14.05.2015.
  1. Да.

0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

100,0%
  3. мне это не интересно.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Семён Акатов

Семён Акатов Новичок

На форуме с:
    24.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты фрилансер!? Ты знаешь что ты хочешь, и как ты видишь свое будущее. Тебе интересно развиваться в этом направлении, но стены квартиры, дома, общаги, давят на твой порыв, не огорчайся!) Возможно этим постом,я подтолкну тебя вперед ,я не буду впаривать тебе какие то товары или читать мораль, я предлогаю тебе окунутся в мир свободного пространства для творения твоей мечты,цели.Я приглашаю тебя посетить наш хостел, он находится в Зеленограде.Мы всегда рады новым лицам и знакомствам.У нас созданы все условия для комфортной работы, и проживания.за обсолютно не кусающиеся цены.У нас всегда найдется свободное место.Если тебя заинтересовал данный пост, то просмотри группу в контакте созданную такими же как и ты))))https://vk.com/zelenogradhostel1

Вложения:

• NNxFX-8ugzo.jpg
      NNxFX-8ugzo.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 24.02.2015

Поделиться этой страницей