1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Стоимость минуты расшифровки аудио?

Тема в разделе 'Сколько стоит?', создана пользователем SergeStudent, 07.04.2013.

1. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Сейчас очень много появляется заказов на расшифровку аудио записей в текст. Каждое предложение имеет разную стоимость. Как правильно выбрать задание оперируя стоимостью расшифровки одного часа записи???
  2. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я дважды брал такие заданий - ради интереса. Из этой практики я узнал:
    1 минута аудио расшифровывается примерно 5-7 минут;
    1 час аудио будет очень сложно расшифровать за один раз, нужны будут передышки;
    Учитывая это все стоимость одной минуты должна приближаться к 10 рублям, 1 час 600 р.;
    Эту цену очень занижают так, как желающих очень много.:(
  3. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Спасибо за информацию. Учту на будущее. Ее занижают из-за количества желающих или из-за того, что это задание очень легко для выполнения? Как по мне то это скорее второе (легкость работы), ведь ты ничего не делаешь - просто пишешь то, что тебе надиктовали.
  4. maslina

maslina Новичок

На форуме с:
    05.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Во-первых, это не так то и просто, записи бывают разного качества. Во-вторых, выбирайте тщательнее работу среди таких проектов. Очень велика вероятность наткнуться на мошенничество и кидалово.

Поделиться этой страницей