1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Слил бюджет исполнитель Щелоков Алексей (comrad2230/comrad3022)

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем АлексейРиК, 30.08.2017.

?

Разумно сливать деньги компании занимающейся грузоперевозками на показы в приложении фонарик?

1. Да, разумно

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, вы что там упали..

0 голосов
    0,0%
  1. АлексейРиК

АлексейРиК Новичок

На форуме с:
    30.08.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Было заказано ведение у Щелокова Алексея ( он это не отрицает).

2. В результате ведения рк на гугл Щелоковым А. было потрачено 30 556 руб. на переходы с мобильных приложений ( переходы полностью отключаются - adsenseformobileapps.com и appspot.com - это утверждение специалистов поддержки гугл эдвордс ( подробнее тут https://support.google.com/adwords/answer/2454012#mobileapps))

Предоставляю скрины потраченных денег на мобильные приложения. ( 1стр,2стр,3стр)

3. Естественно все показы не имели дальнейшего продолжения, тк наша компания занимается грузоперевозками и никто не ищет перевозчика в мобильном приложении "фонарик" и/или "антивирус"

4. Любой специалист отказался бы от показа рекламы по таким характеристикам.

5. Данный специалист подменяет понятия мобильного трафика (который я хочу и продолжаю показывать) и мобильных приложений(которые не эффективны) , прошу обратить на это внимание. И я точно не просил такой трафик.

6. Я хотел, чтобы вернули денежные средства за создание и ведение гугл рекламы, если у вас стоимость не разбивается ( как вы пишете в своем отзыве) можно и за всю рекламу, либо за потраченные в пустую денежные средства на переходы с мобильных приложений.

Вложения:

• 1стр.jpg
      1стр.jpg
      Размер файла:
      645,3 КБ
      Просмотров:
      2
    • 2стр.jpg
      2стр.jpg
      Размер файла:
      737,2 КБ
      Просмотров: