1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Сбербанк заблокировал карту из-за фриланса.

Тема в разделе 'Свободное общение на тему фриланс', создана пользователем newfrilancer206, 22.02.2016.

1. newfrilancer206

newfrilancer206 Новичок

На форуме с:
    22.02.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться неприятным опытом, может кому-то поможет.
    Сбербанк (в РФ) заблокировал мою карту и пожизненно отказал в обслуживании, новую не открыть и тд.
    Случилось это из-за частых переводов от большого количества разных заказчиков по 500р, 1000р, 2000р. которые мне приходили в течении
    года (с момента открытия карты), что для данной конторы является признаком подозрительной активности. Кроме прочего оператор сказала
    что такую инфу передают в налоговую. На вопрос смогу ли я отрыть новую карту сказала что сбербанк отказывается сотрудничать со мной,
    (предоставлять какие либо услуги) и новую карту отрыть нельзя будет никогда.

зы: уточню что речь про российский Сбер и я живу в РФ, какие нюансы работы конторы в других странах незнаю.
    Всем успехов в работе и будьте аккуратней с этой конторой.

Поделиться этой страницей