1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Подскажите? сколько брать за фото?

Тема в разделе 'Сколько стоит?', создана пользователем Денис, 06.04.2013.

1. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Подскажите? сколько брать за фото? Ну т. е за обработку фотографий. Просто каждый пишет разную цену, а в итоге выбирают того у кого цена ниже всего. Мне кажется цена не должна быть сильно завышена, ну и за низкую сумму работать не зачем.
  2. ironim

ironim Новичок

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Ретушь тоже бывает разная и под разные потребности, соответственно и планка выше, как требования к качеству так и ценник.
  3. АннаК

АннаК Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Я думаю, что всё достаточно индивидуально, так как у каждого фрилансера свои потребности в работе и каждый сам решает за какую стоимость ему работать.
    Вы со мной согласны?
  4. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну это конечно каждый набивает себе стоимость сам. Ведь кто то работает вручную, кто то уже сам с добавлением неких эффектов. И конечно же ручная работа стоит намного дороже, ведь по времени занимает очень большой промежуток.
  5. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нет я конечно же согласен с каждым вашим мнением. Но все таки цена очень сильно изменяется у всех. Я думаю что должна быть хоть какая то ценовая лестница по этому поводу, разве нет????
  6. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    На этот вопрос могу ответить по своему опыту. Я работаю с увеличением качества фотографий и восстановлением фотографий после частичной поврежденности. Стоимость работы определяю после предъявления самой работы. Она может начинаться с 25р. и доходить до 4000р. 25р. - это убрать маленький недочет. 4000р. - это восстановить 1\3 фотографии.
  7. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Что-то в этом есть. Я работаю с ретушью фото довольно редко, но расценки примерно такие и даже выше бывают. Я сам занимаюсь фото и видео иллюстрациями. Выполняю заказы различных фирм и иногда обращаюсь за помощью до людей которые могут увеличить качество фотографий, это лишь тогда когда я сам не успеваю.
  8. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    еще и видео!?!
    АХТУНГ!!!
  9. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не совсем вас понял. Если вы о том что я написал видео иллюстрациями - это опечатка. Видео съемкой занимаюсь также. Есть очень хорошие примеры охоты на гусей, уток, медведя. Надеюсь вы меня поняли.
  10. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    на гусей, уток... Бобёр выдыхай!!!!
  11. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если тебе не нравиться охота, то ты ничего и не поймешь. Некоторые люди этим очень увлекаются и согласны платить хорошие деньги за красиво сделанный материал. Любители охоты поймут о чем я говорю.
  12. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    Ну и то радует, хоть кто то тебя может понять...
    Как же ты на Java будешь тестить Фото-Видео ружьё? :D
  13. vanyaaVop

vanyaaVop Guest

Admin подскажите полность сколько нужно на 2ю сонату краски и примерно какая цена и какая лучше краска
  14. srAnnette89

srAnnette89 Новичок

На форуме с:
    09.04.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Сколько стоит перетяжка, где брать ткань, кто этим занимается, кто уже себе делал? Интересует все по данной теме, так как вопрос назрел

Поделиться этой страницей