1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Петр Developer [xwebson] - Ответственный исполнитель!

Тема в разделе 'Свободное общение на тему фриланс', создана пользователем Nickolay123, 08.08.2016.

1. Nickolay123

Nickolay123 Новичок

На форуме с:
    08.08.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Петр Developer [xwebson] - Ответственный исполнитель!

Я обратился к Петру с непростой задачей, нужно было адаптивно сверстать 2 страницы интернет магазина. В верстке присутствовало очень много элементов которые должны были позиционироваться четко по своим местам при различных разрешениях. Он отлично справился с поставленной задачей! Не скрою, что в работе были исправления и доработки, но все поправлялось быстро и с учетом моих пожеланий. Если вы спросите меня: Получил ли я то, что хотел? Ответ - Да, именно такую верстку я хотел получить от исполнителя! Могу ли я рекомендовать Петра как профессионала своего дела - Да, я вам рекомендую обращаться к нему, все будет сделано качественно. Спасибо за работу!

2. massive

massive Новичок

На форуме с:
    19.09.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж, "ответственный", только вот че-то слишком много отрицательных отзывов о нем в сети: http://orabote.xyz/feedback/list/company/79739, еще нагуглил веселой информации о нем.
  3. KoshZ

KoshZ Новичок

На форуме с:
    08.12.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заказал у него сайт интернет магазин. Дальше дизайна главной страницы дело не ушло, потом еще месяц кормил завтраками, обещаниями. Человек крайне не надежный, я лично был им обманут раз 10! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться, пожалеете! Я потерял 20000р. и драгоценное время...

Поделиться этой страницей