1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Первый нах!

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем iPrior, 09.04.2013.

1. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    Аля превентивный удар!
    Внесу сам себя в черный список... хотя почему "черны"? Требую переименовать в "Сторона зла"!!

Ну дык, отвлекся...

Уважаемые и не очень, а некоторые так ваще, но одинм словом, заказчики.

Если вы обладаете охренеть какой тонкой организацией души, вы нежные и удивительные, а так же имеете утонченный вкус и лучше меня знаете как и что и на сколько долго должно делаться, то...

Я вам настоятельно не рекомендую обращаться ко мне, поскольку я категоричен, прямолинеен, принципиален, анархист, панк и националист.

В светской беседе со мной, на тему вашего мега-супер-сайта который воплощает офигеть какую гениальную вашу идею, я, без зазрения совести, могу откровенно вам сказать что вы чудак на букву "м" и таких мозгоклюев в каждом регионе легион.

Посему, очень хорошо подумайте, перед тем как обращаться ко мне, кто вам реально нужен, жополиз и раб, али программист.

Не болейте.

Целую, Князь.
  2. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ссылку на профиль, плиз, чтобы мы знали, где именно эта Обитель зла находится.
  3. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    Да пожалуйста! Смотри не обляпайся только: http://freelance.ru/users/iPrior/
  4. nyura-belo4ka

nyura-belo4ka Новичок

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Ужасно. Но реально это бывает.
  5. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    это жизнь, детка...
  6. nyura-belo4ka

nyura-belo4ka Новичок

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Таких ссылок много боюсь в тему не влезут все.:)

Поделиться этой страницей