1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

NightmareZ aka Михаил Макаров из Крыма (Симферополь)

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем credo, 16.11.2017.

1. credo

credo Новичок

На форуме с:
    16.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!

Нашел в сети страницу фрилансера из Крыма (Симферополь) https://moikrug.ru/nightmarez с ником в сети NightmareZ на сколько я понял его имя Михаил Макаров, хочу принять его работу.

Стоит ли связываться с ним какой у него опыт и репутация, здесь видел ветку, где его называют системным кидалой, можно ли ссылки на подтверждение данного факта?
  2. seoratings

seoratings Новичок

На форуме с:
    20.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы дали ссылку на его профиль, а он там пишет, что пилит свой форум, так вот зайдите на тот форум https://forum.russiancoders.ru/topic/inXDm40YNWn1fenYwSoZ/ и почитайте тему ))) Вот вам и ответ на вопрос, судя по тому, что он там вытворяет по нему психушка плачет, мошенник-имбицил этот ваш NightmareZ aka Михаил Макаров.
  3. Михайлович

Михайлович Новичок

На форуме с:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот те на... Два человека, только зарегистрировались на форуме, и начали обсуждать, что я кидала. Дай угадаю, оба они - Антон, ты? Нет?

Админы, прошу обратить внимание на то, что это выглядит, как явная тупая подстава от человека без ума и фантазии.
  4. Михайлович

Михайлович Новичок

На форуме с:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Антон, ты палишься. Я ни к кому на "моём круге" в последнее время на работу не устраивался и никто меня там найти не мог, потому что я далеко не в топе. Единственный человек, который мог придумать подобную легенду - ты, основываясь на том, что я репощу на свой форум вакансии оттуда. И писать "Михаил Макаров" вместо обращения по нику - твой стиль, ты им изгадил всю тему на моём форуме, потому я добавил автозамену с "Михаил Макаров" на "NightmareZ".

На этом форуме нет ни единой темы обо мне. И, нет, тебе связываться со мной не стоит. Тебе стоит отвязяться от меня и забыть о моём существовании.
  5. credo

credo Новичок

На форуме с:
    16.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Михайлович, здравствуйте!
    Благодарю за подробности о вашей деятельности, хорошо, что не связался с вами, вы и правда аферист.

seoratings, спасибо за ссылку.
  6. Михайлович

Михайлович Новичок

На форуме с:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аргументация у Вас, конечно, на высоте.
  7. Михайлович

Михайлович Новичок

На форуме с:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня человек под ником seoratings зарегистрировался у меня на форуме, чтобы меня и там обвинить в мошенничестве, чем спалился, так как использовал один и тот же прокси, находящийся в Нидерландах, что и Антон Литвинов, который всю эту тему заварил с преследованием меня, обвинениями, хамством, угрозами и прочими прелестями.

https://forum.russiancoders.ru/topic/inXDm40YNWn1fenYwSoZ/13/#122

Человек просто, видимо, не очень разбирается в современных технологиях, и не подозревал, что на сервере может вестись логирование различных данных, включая IP адреса и прочее. И что мне, как админу, эта информация напрямую доступна.

На самом деле этот человек, Антон Литвинов, - мой бывший начальник, который имеет некоторые притензии ко мне, включая материальные, которые ото дня ко дню меняются. Я предлагал ему, раз я мошенник, и кинул его, обратиться в полицию или суд, - но он почему-то не хочет, предпочитая задалбывать меня и моих родственников по всем каналам связи, которые ему удаётся найти.
    Последнее редактирование: 23.11.2017
  8. seoratings

seoratings Новичок

На форуме с:
    20.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понимаю о чём ты Михайлович (Михаил Макаров, NightmareZ), говоришь...

p.s. кстати, кому интересно рекомендую поучительную Сказку на ночь "О Попе и работнике его Балде со своей женой" https://yadi.sk/i/ZrMxLqFF3QHcqt
  9. Михайлович

Михайлович Новичок

На форуме с:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Балда, если ему нечем бы было заняться, мог бы написать точно такой же опус, где выставил бы ситуацию наизнанку, где Поп бы оказался последним мудаком, из-за которого Балда влетел на бабки и потраченное время. А всё дело в том, что ситуация описана одной из сторон конфликта, потому объективности тут ждать не стоит. Ну и напоследок, вопрос к Попу, раз у него всё так по полочкам разложено и все данные о плохом Балде, как на ладони, он не обратится в суд, дабы тот взыскал с Балды незаконно приобретённое "достояние"? А ходить по интернетам и анонимно жаловаться - это детский сад. Чего Поп добиться хочет? Балда не понимает, Балда тупенький.

Поделиться этой страницей