1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Не удержался...

Тема в разделе 'Психиатрия', создана пользователем iPrior, 09.04.2013.

?

Вы что, совсем тупые?!

Голосование закрыто 18.04.2013.
  1. ДА!!!

1 голосов
    50,0%
  2. ДА!!!

1 голосов
    50,0%
  1. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    Пля, ну что за болото тут?! Что за... матом можно ругаться? :)
    Вот смотрите, BloodAndBon... Кто ты, чудовище?!
    Пишет:
    Да с чего ты взял что Java пользуется "огромной популярностью"? Ты с какой планеты, там с кислородом нет проблем?
    И вот такие вот чудища (поверьте я бы мог куда короче слово подобрать и весьма неформальное) хочет стать программистом Java по видео урокам, так иначе информацию не воспринимает!! Это писец! Вот оно, сцуко, новое поколение приползло... На этом, если JAva и имела огромную популярность, то эта популярность начнет падать, из-за вот таких вот амёб, кои пока только мнят себя профи, прочитав книгу "PHP за 21 день".
    И этот же мальчик еще и тестированием хочет заняться, и вот ни как не может определиться, то ли сайты тестить, то ли пробирки в лаборатории анализа мочи.Ау, чудовище! ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ! Ты неудачник и ни когда это не осилишь!
    Ну что, продолжим местное гомно шевелить, али вонять будет? ;)
    Наталья просит новичков стараться лучше делать работу...
    Наташа, ты дура? Да плевать они на тебя хотели! Пойди на весы встань, потяжелела пади? - на тебя они положили "не печатное слово"!
    Ты какая та идиотка, а они та профи! Вон, посмотри на BloodAndBom - засекай 21 день, по истечению срока он всех порвет и начнет с MS, выпустив очередную мега операционку, коих уже было дофига состряпано школьниками РФ, на основе дистрибутива какой нить ветки линукса.
    GoldMan - Фриланс это ни куя не круто! Круто мозгами думать - это да, но тебе это не грозит.
    Ну что, хватит на сего дня? А то я могу по каждому так катком пройтись, и в особенности по "хозяину" форума, ибо надо руки оторвать за корявый функционал и скидывание введенных данных в поля формы регистрации при ошибке - сам ругался на это и сам же юзает... Нормальный человек?
  2. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    Баста, карапузики!
    Я зарегился - теперя скучно не будет...
    Я ща еще Дена подтяну и трехглавую - вот тогда и похахочим :D
  3. deos

deos Новичок

На форуме с:
    17.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты лучш трехглавую натягивай вань. я типа сам на байдарке по канализай спущусь. здаров
  4. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    ХОЙ!
    deos нравится это.
  5. deos

deos Новичок

На форуме с:
    17.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :eek:здарэ чоу каво братан
  6. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    О! нашел топик спешил фор ми выделенный! Я могу матом разговаривать!!!

Поделиться этой страницей