1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Мошенник Павел Юнаков. Не доделал работу, деньги не вернул.

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем Natalya, 12.09.2017.

1. Natalya

Natalya Новичок

На форуме с:
    11.09.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Обратилась к одному своему знакомому по старой работе сделать электрическую часть проекта. Обговорили суммы, детали. По факту- когда оплатила все знакомому (после того, как мне предварительно мой заказчик сказал что работа принята), через несколько дней пришли замечания (существенные). Павел Юнаков 2,5 недели морочил голову рассказывая сначала мне, а потом и моему заказчику что вышлет сегодня вечером (утром), после стал блокировать мои номера говоря что я его достаю. Наконец он выдал моему заказчику, что ничего он доделывать не будет, т.к. я не одолжила ему денег когда ему было нужно (жалкие 30 тысяч как он выразился!). А я изначально знаю, что у человека долги и не малые, поэтому никакой предоплаты по нашей работе не было, а оплата только по факту… Когда пытался одолжить денег, я ответила отказом и после началось все это. Вряд ли порекомендую с ним работать, т.к. ни качественно сделанного проекта (он скорее монтажник, но не электрик проектировщик как потом всплыло), ни возврата части денег как он мне обещал (чтобы я могла заплатить за правки новому электрику) я так и не дождалась, пробуя вызвонить его с разных телефонов. Его телефон 8985 447 8338. Yunpa@yandex.ru Будьте осторожны. 2017-09-11_16-03-42.jpg

Поделиться этой страницей