1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Михаил Попов (Vyach7) — обманщик! Не верьте ему!

Тема в разделе 'Черный список заказчиков', создана пользователем obavolka, 15.02.2016.

1. obavolka

obavolka Новичок

На форуме с:
    15.02.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работала с ним какое-то время. Человек сложный и непредсказуемый, излагать свои мысли и требования словами не умеет. Пока суммы к оплате были символическими, оплачивал, хотя и с задержками. Его мне посоветовала знакомая, потому я была более-менее спокойна, да и он успокаивал (что-что, а обещать золотые горы он умеет). Но когда долг поднакопился, началось…Сначала его не устроил предоставленный счет (переделала много раз), потом он сказал что о такой оплате мы не договаривались (нашла в Skype цитаты подтверждающие мои слова), Михаил сказал: «хорошо, я понял» и исчез. На сообщения, почту, звонки он не отвечал. В итоге, нашла его в вк, где он мне еще раз нахамил и сказал, что итак мне переплачивал и оплачивать долг не собирается. Михаил Попов обманывает людей по собственной прихоти! Не советую иметь с ним дела!

Его почта: txt29@mail.ru, ВК — vk.com/txt29, ник в Skype— Vyach7.
    Последнее редактирование: 15.02.2016
  2. srAnnette89

srAnnette89 Новичок

На форуме с:
    09.04.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да, директор Жидков Михаил Юрьевич.Адрес юридический :Москва,ул.Смольная,12

Поделиться этой страницей