1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Максим OpenCart [ImLucky] внимание мошенник !

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем Sotanuga, 30.08.2017.

1. Sotanuga

Sotanuga Новичок

На форуме с:
    30.08.2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    14.08.2017 я обратился к фрилансеру с сайта www.fl.ru, c никнеймом Максим OpenCart [ImLucky], который имеет на этом сайте верифицированный аккаунт с подтвержденным телефоном, проверенными паспортными данными, с предложением выполнить некоторую работу на моем сайте (парсинг товаров, привязка онлайн чата, работа с фильтрами на сайте), фрилансер попросил за это 8000 рублей из них 50% предоплата сразу и срок выполнения работы 7 дней, я согласился,перевел 4000 рублей со своей банковской карты на обозначенный им кошелек Яндекс-деньги, фрилансер написал, что деньги получил и начинает работу, прошло 7 дней, втечении этих 7 дней никаких вопросов по работе у человека даже не возникало, уже это наводило на неприятные мысли, начиная с 8 по настоящий день с начала выполнения работы человек не идет контакт, не отвечает на мои сообщения в скайп, в личный кабинет на сайте www.fl.ru, делает вид, что не видит мои сообщения.

Вся переписка с фрилансером шла на сайте www.fl.ru никнейм - Максим OpenCart [ImLucky], а также в Skype никнейм - imlucky317 и Email: dmscreen@yandex.ru которые указаны в его профиле на сайте www.fl.ru. В процессе переписки в Skype я прошу фрилансера подтвердить заказ из его аккаунта на сайте www.fl.ru дабы убедиться что это один и тот же человек, что он с успехом и делает.

В итоге работа не выполнена, человек мошенническим путем, путем обмана получил деньги, просьбы вернуть деньги игнорирует. Мною написано заявление в полицию на данного фрилансера, посмотрим, что они скажут.

Будьте внимательны с этим товарищем !

Поделиться этой страницей