1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Максим Кузнецов [maxsim2302] кидала

Тема в разделе 'Черный список фрилансеров', создана пользователем Vadim Kozlov, 28.12.2015.

1. Vadim Kozlov

Vadim Kozlov Новичок

На форуме с:
    28.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фрилансер Максим Кузнецов [maxsim2302]
    после получения предоплату сразу перестал отвечать на сообщения в скайпе. Я на следующий день еще раз написал ему в скайпе, отображалось что он в сети, и все также тишина, потом еще раз написал в скайпе через часа 3, ответа от него не последовало. Взял предоплату 1500 руб. Ссылка на проект: https://www.fl.ru/tu/order/359721/. Скайп: maxsim23022. Да, он кстати не как не хочет потверждать проект, пишет что потвердит проект только после оплаты. Я что то как то и не подумал, посмотрел что у человека отзывов 48, и перевел деньги.
  2. Vadim Kozlov

Vadim Kozlov Новичок

На форуме с:
    28.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые модераторы форума, извиняюсь, что то не досмотрел и запостил сообщение в Заказчики, а хотел в Исполнители, Можете перенесете? Удалить не могу найти как
  3. Admin

Admin Administrator Команда форума

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Добрый день. Перенесено.

Поделиться этой страницей