1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Кто сколько зарабатывает?

Тема в разделе 'Free-lance.ru', создана пользователем Соня, 07.04.2013.

1. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кто сколько зарабатывает на сайт Free-lance.ru? Конечно если у кого то это секрет, то нечего страшного можете не раскрывать все свои тайны. Просто очень уж мне любопытно сколько и другие люди зарабатывают?
  2. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну у меня конечно же это не секрет, правда наверное как и у всех всегда зарабатываю по разному но привычно от 10000 рублей до 40000, это смотря как работать все время или делать много выходных, либо же бывает что заказов нету для меня, бывает выбирают других исполнителей...
  3. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну вы отлично зарабатываете на этих сайтах. Вам удачки и дальше так же хорошо зарабатывать. у меня же в среднем вольируется от 8000 - 15000 рублей. Но меня устраивает, тем более что я сижу дома и когда нужно я могу брать выходной.
  4. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да и меня устраивает такой метод заработка. Весьма не плохо быть своим собственным хозяином, а не подчиняться неизвестно кому в пиджаке, который бесит тебя каждый день своми поручениями. По мне лучше так дома на диванчики сидя за компом, конечно некоторые этого не понимают.
  5. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да могу с легкостью вам сказать, что и у меня многие не понимают. Да еще до всех очень тяжко доходило как с компьютера можно взять и вытащить деньги??? у всех моих знакомых был просто шок от этого)
  6. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Соня, на твой вопрос могу ответить так. На этом сайте я зарабатываю ровно столько, сколько нужно чтобы нормально существовать. Но скажу по секрету, если долго работать на одну и ту же суму, даже если она вас устраивала на протяжении года, то вскоре вам станет и этого не хватать.)))
  7. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это довольно деликатная тема. Как мы все знаем за океаном этот вопрос, в принципе, считается оскорблением. Я конечно не из америки, но их правило мне нравиться. Могу сказать одно: на free-lance.ru или freelance.ru можно зарабатывать хорошо и даже больше:)
  8. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да, вопрос конечно не корректен, но могу сказать, что сейчас я зарабатываю больше, чем я бы зарабатывала вне дома.
    В нашем городе такая зарплата есть только у женщин, которые занимают руководящие посты, а чтобы попасть на руководящий пост нужны связи, коих у меня нема!
    Следовательно я бы работала где нибудь в офисе, получала бы намного меньше и при этом бы убивала все свое время на работу и на дорогу к работе туда и обратно.
  9. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В принципе я тебя понимаю. Сам из-за похожей ситуации не люблю работать в офисах. Очень уж больно жалко свое свободное время. Работая в офисе ты обязан находиться на этом посту от начала и до конца рабочего дня, а работая на фрилансе ты можешь отлучаться на сколько тебе угодно, но так чтобы задание было сделано в вовремя.
  10. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Забыла главный аргумент в пользу фриланса - у меня маленький ребенок! Государство мне ничего не платит, так как оно о нас "заботится", поэтому приходится все делать самой!

Поделиться этой страницей