1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Какие есть?

Тема в разделе 'Иностранные фриланс биржы', создана пользователем Наталья, 06.04.2013.

1. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает какие есть иностранные биржи. Я так не плохо владею английским языком и вполне могла бы работать на них. Просто не разу не встречала и даже и не знаю где их искать. Может кто уже нашел и работает? И вообще есть такие?
  2. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
  3. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я просто не так хорошо знаю английский чтобы что то писать или осуществлять все на нем. Мне привычней на нашем родном русском языке. Мне кажется это привычней, да и проще. Ну конечно если вы отлично им владеете, то почему бы и нет)
  4. Admin

Admin Administrator Команда форума

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Да, список составляем будет в этом разделе немножко позже:)
  5. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А об этой бирже что нибудь слышали origondo.com мне просто ее знакомая посоветовала, она сказала что отлично там зарабатывает и там платят побольше нашего. Там работа в интернете цениться чуть побольше чем наша работа. Но и все таки у нас некоторые люди и столько не получают сколько у нас выходит, нужно радоваться и этому)
  6. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну мы тут по тихоньку в них уже разбираемся) Нет о такой бирже я даже не слышал. Может она просто не столь известна. Не знаю. По мне мне и наших хватает)
  7. GoldMan

GoldMan Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    На любой иностранной бирже оплата выше. У них там совсем другой ценовой минимум, но и мошенников тоже хватает, так что нужно быть очень внимательным, если уж решились работать с заказчиками иностранцами!
    При чем мошенники и кидалы ищут как раз исполнителей из других стран.
    Им обмануть легче, а вот нам их проверить труднее.

Поделиться этой страницей