1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Илья Василенко (IMD) город Щёлково неадекватный "школьник" бизнесмен

Тема в разделе 'Черный список заказчиков', создана пользователем ironim, 18.11.2013.

1. ironim

ironim Новичок

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Илья Василенко (IMD) город Щёлково

Илья-Василенко-IMD.jpg

Любопытная история приключилось со мной :) Человек открыл проект где собирался высмеивать труд и работу дизайнеров, которые ценят свое время и работу. Илья Василенко (IMD) создал проект :

fsd3.jpg

Эта запись вызвала большое количество негативных откликов среди фрилансеров видивших проект открытым.
    Далее я детально "человеку" пытался пояснить о неправильности его ценообразования и о том, что логотипы делаются в векторе, вот этот занимательный диалог:
    sdfsdf.jpg

После чего этот горе бизнесмен, отправляет на меня претензию, в которой сам же цитирует себя и свое оскорбление в мой адрес :) естественно жалоба администрацией была отвергнута.

Вывод для будущих заказчиков Илья Василенко (IMD) город Щёлково который "занимается " разработкой сайтов и логотипов думаю очевиден.
  2. onAnna88

onAnna88 Новичок

На форуме с:
    30.03.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не логично

Поделиться этой страницей