1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Это одна из первых бирж.

Тема в разделе 'Free-lance.ru', создана пользователем Соня, 07.04.2013.

1. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    сайт Free-lance.ru - это одна из первых бирж у нас в России, да и не только в России , но и в СНГ. Ведь она одна из первых, которая начала работать с людьми в СНГ. сайт Free-lance.ru - это вообще такая биржа , для людей которая привыкла работать на дому. Она создана для таких людей , которые могут зарабатывать деньги сидя дома, ведь каждый из нас хотел бы всегда иметь такую работу, не нужно не куда ходить, нужно всего лишь быть дома и уметь в этом во всем разбираться. И так же она очень пригодна и для студентов, которые просто напросто хотят подработать , а времени много нету. В общем это отличная биржа, на которой весьма не плохо можно заработать деньги. И те кто придумал Free-lance.ru , тот наверняка очень смышленый человек. Ведь это просто золотая жила)))
  2. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да это все точная информация, ведь не смотря не на что эта биржа пользуется как не как хорошим спросом как у фрилансеров , так и у заказчиков, а это о многом нам говорит. Ведь люди не интересуются не нужной вещью долго...
    Соня нравится это.
  3. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да я с вами согласна Денис. Ведь это чистая правда. Я зарегистрирована на многих похожих биржах. Но по мне эта самая прибыльная по моей статистике.
    Денис нравится это.
  4. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну я тоже зарегистрирован на многих биржах, не скажу что для меня эта самая прибыльная, но все же весьма хорошо приносит мне доход. Поэтому и думаю что они отлично все придумали и воплотили свою мечту в реальность)
  5. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну не скажу что это их мечта, они скорее всего все списали с иностранных биржах по работе для фрилансеров. Но все таки... А я вообще не вдавалась в подробности , кто вообще придумал такую работу на дому? Было бы очень любопытно узнать нашу историю.
  6. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Лично я честно не знаю ничего про историю фрилансеров, но тоже было бы любопытно. Конечно наверное не стоит терять на это время, ведь нужно заниматься работой.
  7. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Я бы немного уточнил - это одна из первых онлайн бирж, которая достигла таких высот. Ведь не секрет, что до этой биржи (Free-lance.ru) существовали другие, но они не очень были успешны. Они существуют и сейчас, но на них публикуется от 1 до 10 заказов в день. Это например, украинские биржи или первые русские.
  8. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    free-lance.ru это моя первая онлайн биржа. Я был немного разочарован, что я так поздно о ней узнал. Как мы всегда говорим: - "Эти мозги да несколько лет назад". Если бы это все исполнилось, то многое можно было изменить. Я очень часто получал отказы на проекты только из-за того, что я недавно зарегистрировался и работодатели боялись со мной работать. Пока я набрал достаточное количество отзывов прошло не мало времени и было упущено много возможностей)
  9. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    боюсь несколько лет назад ты еще под стол пешком ходил, но мозгов так и не нашел.
  10. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Боюсь что ты констатируешь свои факты из жизни:). Прочел твои посты и понимаю, что тебе не очень интересно вести беседы. Хватит вести такие ненужные диалоги. Читай что люди пишут и отвечай нормально. К некоторым даже можно прислушиваться.
  11. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    А ты не бойся!
    Где это тут беседы ведут? - Дай ссылку!
    А то акромя соплей и нытья ни чего не нашел, может хоть один топик нормальный будет.

А прислушиваться... Это к кому, к тебе чтоль? Ты вначале определись с половой принадлежностью своей, а потом уже выпендривайся.
  12. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Если я не ошибаюсь, то веблансер появился раньше... И до сих пор многие программисты верны именно ему.
  13. iPrior

iPrior Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    11
    миф

Поделиться этой страницей