1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

это моя любимая биржа)

Тема в разделе 'weblancer.net', создана пользователем Денис, 06.04.2013.

1. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я люблю эту биржу. Да мне нравится что там всегда очень много работы для меня) Ну т.е по моей спецификации которой я работаю на биржах. В принципе она может составить большую конкуренцию популярным биржам.
  2. Наталья

Наталья Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я ее не очень люблю, как то пыталась на ней работать, но там не очень много работы по постингу, либо маловато платят. А так в принципе обычная биржа, как и все)
  3. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну это кому как, каждый выбирает свою область работы сам. По мне она лучше, а для вас другая) это не принципиально. Просто в ней не плохо все расформировано, ну и конечно как и везде я люблю отдел конкурсы, правда не разу там не выигрывал, но всегда очень хочется, вот каждый раз стараюсь, в итоге должен хоть раз победить)
  4. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Как для меня, то этот сайт не очень интересен. Я на него частенько захожу, но еще ни разу меня не выбрали исполнителем. Я сейчас месяц как зарегистрирован. На этом сайте не очень доверяют новым ребятам, как я понял, как же тогда новичкам зарабатывать репутацию?
  5. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну если вы не заметили, то на любом сайте к новичку относятся предвзято. И на ваш труд найдется тот который заплатит вам деньги. Мы все когда то начинали и поверьте мне мы все в начале работали за копейки, а дальше уже и идет статус и все такое...
  6. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    не знаю мне все там нравится, да и проектов бывает очень много по моей специальности, да и не только по моей там много всегда всего интересного, а насчет новичка это вы правы Соня мы все так начинали и работаем до сих пор, мы же почему то не сломались...
  7. Соня

Соня Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да это точно, сломаться тут может каждый, а вот удержатся на плову единицы. Да все требует труда. Ведь когда вы устраиваетесь на работу вам тоже обещают маленькую зарплату, а дальше вам уже обещают повышение и увеличение в заработной плате и вы работаете, и не месяц, не два , а годы...
  8. Денис

Денис Новичок

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ха , это точно отличное сравнение Соня.... Это по любому так и выходит. Ведь все люди так и работают и к этому не нужно относится как к заработку легких денег.
  9. maslina

maslina Новичок

На форуме с:
    05.04.2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Этот сервис у меня тоже не пошёл, ничего не скажу против, просто каждому своё. Иначе все сидели где нибудь на одном сайте)))
  10. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Почему же на любом сайте к новичку относятся предвзято. Если взять к примеру сайт free-lance.ru, то на этом сайте на сегодняшний день очень хорошо организована работа сервиса. Защита от возможного обмана с помощью "сделки без риска". Здесь и новичок может получить отличный заказ.
  11. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Зарегистрирована на данном ресурсе. В принципе не плох, проекты там довольно хорошие.
    Единственные недостаток на мой взгляд очень не удобная система фильтрации проектов и навигации по сайту.
    Все как то слеплено в одну ленту.
  12. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я тоже зарегистрировался на этом сайте, но мне он сразу же не понравился. У него очень плохой стиль оформления: графика не приятная для чтения; плохая расстановка выкладываемых заданий, об этом уже Виртуальная говорила; да и там нельзя работать без внесения номера мобильного телефона. Вот пожалую все, что меня там не устраивает на первый взгляд.
  13. Виртуальная

Виртуальная Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Зато говорят, что там очень много проектов для вебмастеров и программеров. Сама лично не знаю - не входит в мою специализацию.
    Я для интереса смотрела, по моему там все те же проекты, что и на free-lance.ru. Просо их дублируют в двух местах.
  14. BloodAndBon

BloodAndBon Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я как раз работаю в этой сфере, но пока не могу взять заказ на этом сайте. Меня не устраивает тот факт, что нужно им давать свой номер телефона, да и я еще не очень знаю работодателей на этом сайте. Из-за этих причин я очень редко на него захожу. Может я не прав, но это лучше чем тебя на дурят:)
  15. Екатерина

Екатерина Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Зашла туда , посмотрела и решила, что даром мне он не нужен. По моему жутко не удобный сайт. ИМХО

Поделиться этой страницей