1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

Александр Власов, получает выполненный заказ и исчезает

Тема в разделе 'Черный список заказчиков', создана пользователем Sergey Tarasenko, 09.05.2016.

1. Sergey Tarasenko

Sergey Tarasenko Новичок

На форуме с:
    09.05.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Хочу предупредить Вас о кидале, орудующем на просторах Интернета. Занимается переводами с английского и на английский язык. Лучше не тратьте свое время на работу с ним и уж тем более не отправляйте работы без предоплаты. Александр собирает заявки с заказчиков, далее ищет исполнителей, получая заказ пропадает со связи.
    Я сам попался, перевел короткую инструкцию на английский, стоимость работы всего 330 рублей. Обещали оплату на WM, после получения текста пропал. Конечно я не первый год работаю и обычно не отправляю тексты без предоплаты, но тут Александру нужно было срочно, да и сумма 330 рублей, на такие деньги даже кидать не серьезно, думал, что все пройдет нормально, потому и отправил.
    Зовут мошенника (имя может быть фейковое): Александр Власов
    Почта: alexvlas2016@mail.ru и alexander-vlasov@lenta.ru
    Будьте бдительны!

Поделиться этой страницей