1. Форум для фрилансеров стал еще удобней, вы можете Войти на форум через facebook, Вконтакте, twitter или google.
  2. Форум для фрилансеров. Защитись от мошенников Черный список заказчиков , Черный список фрилансеров

А вас обманывали?

Тема в разделе 'Осторожно мошенники!', создана пользователем GoldMan, 08.04.2013.

1. GoldMan

GoldMan Новичок

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приходилось ли вам сталкиваться с кидалами и мошенниками? Принесла ли эта ситуация какую нибудь пользу?
    Как думаете возможно ли работать на фрилансе и ни разу не попасться на удочку таких людей?
    Или считает, что это неизбежность?
  2. SergeStudent

SergeStudent Новичок

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    11
    Я попадал на людей которые не оплачивали работу примерно 3-5 раз. Все эти работы были новинкой для меня (копирайт, рерайт, ретушь фото и т. д.) и я не знал их стоимость. Я выбрал высокооплачиваемую работу, как было написано, но это был обман. После этого я уже понимаю что и сколько стоит и больше не попадаюсь на такие уловки. Надеюсь и дальше так будет)))
  3. Екатерина

Екатерина Новичок

На форуме с:
    09.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Было дело. При чем не однократно. самое обидное, что один раз меня обманул заказчик с которым мы работали уже более полугода. При чем все эти пол года он мне исправно платил.
    Хотя, есть и положительная сторона в этом. Я поняла, что доверять никому не стоит. Даже старым и вроде бы проверенным клиентам.
  4. nyura-belo4ka

nyura-belo4ka Новичок

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Согласна с мнением выше.
  5. GalinaHoG

GalinaHoG Новичок

На форуме с:
    23.12.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да вроде не обманывали. Хотя один раз было такое, что денег не хватило у клиента, так видно было, что он расстроен не меньше и отдал мне даже коробку конфет взамен 100 рублей. Я в любом случае в выгоде остался.

Поделиться этой страницей